Как уволиться из ВС при условии отказа руководства?

• г. Хабаровск

Написал рапорт на увольнение из рядов вс по невыполнение условий контракта с моей стороны. Не хотят увольнять. Как мне известно хотят перевести. А мне необходимо уволиться как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Возможность увольнения по НУК поставлена в зависимость от усмотрения командира. Придётся тянуть лямку до истечения контракта.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь командиром части, мною направлены документы на увольнение из рядов ВС мичмана, проходящего военную службу по контракту, по невыполнению условий контракта с его стороны. Военнослужащий согласен со своим увольнением. Но вышестоящий штаб не принимает документы и обязывает меня направить мичмана на ВВК. Обязательно ли прохождение ВВК при увольнении военнослужащего из рядов ВС РФ по условию невыполнение контракта с его стороны?

Я военнослужащий по контракту (офицер), написал рапорт на увольнение по невыполнению условий контракта со своей стороны, может ли командир полка ответить отказом на данный рапорт?

Вы работаете с военнослужащими? Интересует вопрос об увольнении с военной службы в связи с невыполнением условий контракта со стороны государства. Имеется более десяти решений суда о нарушении условий контракта со стороны государства. Был написан рапорт об увольнении по этому поводу. Командование стало подводить к увольнению в связи с невыполнением условий контракта с моей стороны.

Ситуация такая после срочной службы написал рапорт на контракт прослужив 7 месяцев передумал служить по контракту написал рапорт на увольнение так как не соблюдаеться распорядок дня целый день на службе но меня хотят уволить по статье не соблюдению условия контракта с моей стороны хотя я не какой контракт не подписывал. Как быть?

В 2000 году был уволен в запас по невыполнению условий контракта. Рапорт на увольнение написал собственноручно, по собственному желанию отказали. Условия нарушения в рапорте указаны не были. Офицер запаса. Спасибо.

Я имею желание поступить на военную службу по контракту, но сотрудники кадрового аппарата военного ведомства (силовая структура) отказывают мне в этом. В устных отказах указывают то, что я был уволен с воинской службы по контракту по несоблюдению условий контракта с моей стороны. На самом деле я разорвал контракт в 2000 году, по пункту несоблюдение условий контракта (собственноручно написал рапорт). В рапорте я не указал причины невыполнения условий, по собственному желанию мне было отказано. Имею высшее образование, лейтенант запаса, 34 года, выслуга 8 лет. Что делать? Спасибо.

Написал рапорт на увольнение 24.06.21 всвязи с невыполнением условий контракта, хочу скорее уволиться, так как не имею возможности содержать себя на данное денежное довольствие. Могут ли меня перевести без моего согласия куда либо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заместитель командира войсковой части 01229 (полк связи) по тылу под давлением написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Прошол ВВК (годен к военной службе). Написал рапорт об отказе рассмотрения моего рапорта на увольнение. Мне представили выписку из приказа главкома сухопутных войск о досрочном увольнении меня из рядов ВС РФ от 20 ноября 2009 года, хотя заключение ВВК состоялось 14 декабря 2009 года. Я желаю продолжить службу.

Я военнослужащий по контракту, это первый контракт на 3 года, отслужил год. Меня хотят уволить досрочно по невыполнению контракта с моей стороны (отказ ехать в командировку за границу). При этом попросили написать рапорт о том, что я такой то прошу досрочно уволить меня из рядов вооруженных сил в связи с нарушением контракта с моей стороны. Я согласился и написал этот рапорт. Законны ли их действия? И при таком увольнении получу ли я денежное довольствие в полном объеме?

Я служу по контракту и сегодня написал рапорт об увольнению я очень хочу уволится и мне сказали командиры написать статью не соблюдения контракта и что я должен делать после написание рапорта и сколько меня будут увольнять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение