Как уволиться из ВС при условии отказа руководства?

• г. Хабаровск

Написал рапорт на увольнение из рядов вс по невыполнение условий контракта с моей стороны. Не хотят увольнять. Как мне известно хотят перевести. А мне необходимо уволиться как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Возможность увольнения по НУК поставлена в зависимость от усмотрения командира. Придётся тянуть лямку до истечения контракта.