Как оформить земельный участок на супруга при наличии долгов - опыт многодетной семьи в очереди на получение участка

• г. Волгоград

Я стою в очереди на получении земельного участка как многдетная семья может ли его оформить при получении на себя муж т.к у меня есть долги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, участок оформляется на всех членов семьи.

Спросить
Пожаловаться

- оформите на детей;

- не будут изымать з/у у детей;

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли оформлять доли на всех членов семьи при получении земельного участка как многодетная семья? Могу ли я оформить только на себя?

Есть задолженность у приставов, также стою на очереди земельного участка как многодетная, при получении можно оформить участок только на детей, чтоб на него не наложили арест.

Я стою на очереди на получение земельного участка, как многодетная семья. Могу ли я получить какую-то денежную выплату, если снимусь с очереди?

Муж семьи получил земельный участок для индивидуального жилищного строительство как ветеран боевых действий, может ли жена теперь встать на очередь на получение земельного участка как многодетная семья?

Мы встали на очередь в феврале этого года как многодетная семья для получения земельного участка. 23 августе один ребенок умер. Сохранилось ли у нас право на получение земли или при потере статуса многодетной семьи мы автоматически снимаемся с очереди?

Спасибо.

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий. Встал в очередь на получение земельного участка под ижс. стою в очереди уже 16 лет. в очереди 6 по счёту. в администрации говарят что буду стоять ещё как минимум 2 года так как льготных участков мало. Но я точно знаю что что многие люди не имеющие отношения к льготной очереди получали участки. Например семья получила участок как многодетная семья а у них в семье всего два ребёнка. оборотился в прокуратуру но они выявили только то что администрация не давало информации в интернете о аукционах. Проводили закрытые аукционы. Подскажите как мне продвинуть очередь на получения земельного участка.

Стою в очереди на получение бесплатного земельного участка по программе многодетная семья являюсь ветераном боевых действий хотелось узнать сроки получения куда бы не обратился не могу добиться ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение