Как оформить земли общего пользования в СНТ? Я новоизбранный председатель в СНТ и не понимаю как это сделать. А оформить их надо.

• г. Владивосток

Как оформить земли общего пользования в СНТ? Я новоизбранный председатель в СНТ и не понимаю как это сделать. А оформить их надо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть законодательство кто имеет кто не имеет право и на что.