Я по поводу сайта leto-pay есть такой и можно вернуть деньги.

• г. Актобе

Я по поводу сайта leto-pay есть такой и можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Я по поводу сайта для получения денег мне дали leto-pay банк он находится Австрия 🇦🇹 город Вена что-то у меня сомнения для снятия денег просят пополнить счет на сумму 59.999 тенге, для открытия счета у меня сомнения ни одинтбанк не берет предоплату.

Добрый день!

Это мошенники!