Можно ли погасить задолженность по веб-займу продлениями, если начато судебное разбирательство?

• г. Майкоп

Прислали мне на почту веб займ уведомление о начеле судебного разбирательства. Я бы оплатила долг, но я столько отдала за продления по не знанию что переплатила всё уже. Можно ли погасить эту задолженность продлениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина

На самом деле возможно посоветовать судебный процесс, тем более если вы уже заплатили за какое-то продления, иначе как в суде не разберётесь. Посоветую обратиться на очную консультацию.