Можно ли продать машину, не зарегистрировав её и попав под алкогольное влияние?

• г. Ижевск

Купил машину не успел зарегистрировать и попался пьяны суда ещё не было, могу я продать машину дочери или просто переписать куплю продажи на неё.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить ТС на дочь по дарственной.

Спросить
Пожаловаться

Можете, конечно. Но, какой в этом смысл?

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по Договору купли-продажи, простой письменной формы. Зарегистиировать в ГИБДД не успел (работаю вахтовым методом). Приехал через месяц, а продавец умер. Могу ли зарегистрировать машину? Договор, ПТС страховка все на руках!

Купил машину по купли продаже, сделал страховку на себя, не успел снять с учета и зарегестрировать на себя, нужно для этого ехать в другой регион... можно ли переписать договор?

Есть договор купли продажи.4 оформили договор а 5 гр. муж попался на этой машине пьяный и без прав. Машину по договору не успели передать. Машина на штафстоянке. Ее не отдают завели уголовное дело. Его закрыли на 7 суток.. у меня вопрос как я могу забрать машину со штрафстоянке?

Купил автомобиль на днях, зарегистрировать не успел. Договор купли продажи имеется, написанный в простой письменной форме, в птс росписи купил продал есть. Все как полагается. Возникла потребность срочная в деньгах хочу продать. Вопрос: могу ли я продать авто если только купил его и еще не зарегистрировал?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Брат попался за рулем пьяный, машина пренадлежит отцу, нет страховки, могу ли я его сестра забрать машину на эвавкуаторе, или можно оформить договор купли-продаже если машина на штрафс-ке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здратвуйте! Я купил машину и неуспел на себя оформить. Чтобы продать мне обязательно на себя оформлять? Или могу продать по договору купли продажи который у меня есть?

Как мне быть продали машину без договора купли продажи, а кто купил он попался гаишника и машину забрали на штрафстоянку, а машина оформлена на меня.

Я купил машину а хозяин умер и не успел зарегистрировать в ГИБДД, а наследники вступили в наследство. Но договор купли продажи у меня на руках. Что они могут сделать по поводу машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение