У меня списывают деньги.

• г. Красноярск

У меня списывают деньги.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте Елена!

Для получения информации на каком основании производится списание денежных средств Вы имеете право обратиться в банк.

Для начала уточните в банке причины списания.

Обратитесь в банк, заблокируйте карту, возможно платная подписка у Вас, узнавайте через банк.

Уточните в банке на каком основании списываются деньги.

Доброе утро Алексей, уточните вопрос куда, кому, когда, откуда списывают деньги.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и уточните кто и на каком основании списывает ваши деньги.

Возможно это судебные приставы, возможно платная подписка.

Так же, в смс о списании должна быть информация о получателе средств.

В каком размере и с какой периодичностью? Получатель один каждый раз?

Лав датинг списывает 899 рублей без согласия.

Предьявите претензию письменно.

Надо выяснить через банк, кто списывает, затем отменять подписку.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Направьте обращение в банк.

Скажите, что бы больше не списывались, ввиду вашего запрета

Кто и за что списывает?