Куда обратиться для продления регистрации по месту пребывания? Осталось 3 дня до окончания срока!

• г. Москва

Осталься 3 дня до окончании регистрации по месту пребывание, я могу продлить его, документы примуть, не придеться платить штраф, скажите пожалуйста куда мне пойти что бы продлить?

Ответы на вопрос (1):

Пойти туда кто вам вдавал разрешение на времен регистр.

Спросить
Пожаловаться

Осталься 3 дня до окончании регистрации по месту пребывание, я могу продлить его, документы примуть, не придеться платить штраф?

Скажите пожалуйста, моя бабушка приехала из Казахстана и зарегистрировалась по месту пребывания на 3 месяца. Пребывание у неё до 22 ноября, а сегодня она уехала на таможню, чтоб отметится и продлить регистрацию, скажите пожалуйста правильно ли мы сделали, получается она уехала пораньше своего срока. С места регистрации её мы не снимали.

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

У меня сделана официальная регистрация по месту пребывания. Регистрация была оформлена с согласия собственника квартиры и по его заявлению. Регистрация действительна еще 2 месяца, однако мне необходимо, чтобы она была действительна не мение полугода. Могу ли я продлить существующую регистрацию или оформить новую с даты окончания еще не истекшей регистрации, при условии, что собственник готов предоставить все необходимые документы?

Зарание спасибо за ответ.

Разъясните пожалуйста, чем отличается временная регистрация по месту пребывания от временной регистрации по месту жительства? Как лучше регестрировать, т.е. без жилищных последствий? И как часто можно продлять временную регистрацию? По временной регистрации по месту пребывания могут начислить пенсию? Благодарю.

Ответьте пожалуйста на вопрос: я подала документы на получение РВП в УФМС Приморского района СПб 29 мая 2012 года, срок моего временного пребывания в Питере заканчивается 17.07.2012. С какого момента мне должны продлить срок временного пребывания на основании подачи док-тов на РВП и на какой срок? Со дня подачи док-тов на РВП или со дня окончания срока пребывания? И сколько раз можно продлить временное пребывание, если решения по моему заявлению нет к окончанию моего пребывания?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Скажите пожалуйста у меня регистрация по месту пребывания заканчивается 1 июня 2016, могу ли я сделать новую регистрацию сейчас, не дожидаясь оканчания старой?

Я гр. Украины. Нахожусь сейчас в гостях в Сочи. Встал на миграционный учет. Хочу продлить гостевое пребывание в Сочи свыше 90 дней. Меня готовы прописать в квартире. Продлит ли мне гостевое пребывание Регистрация по месту пребывания, на сколько, и что мне для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение