Регулирование трудовых отношений сотрудников внутренних дел

Каковы особенности регулирования трудовых отношений сотрудников органов внутренних дел?

вопрос №19539
прочитан 89 раз

Здравствуйте Сергей

Особенность состоит в том, что трудовые отношения сотрудников регулируются не только конституцией РФ и КЗоТом, а т.ж. положением о прохождении службы, Законом о милиции, и т.д.

Поконкретнее, если можно

Уважаемый, Поляков Никита

Особенность регулирования трудовых отношений сотрудников ОВД заключается в том, что помимо Трудового Кодекса РФ для сотрудников ОВД существуют Положение о прохождении службы в ОВД и Закон РФ "О милиции"

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации": [i]Статья 84.


юрист Шевляков Павел Юрьевич:

Добрый день! В настоящий момент согласно ст. 38 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Надежда Ивановна, здравствуйте! Для тех, кто поступил на службу в ОВД в 2012 году и позднее, заочная учеба в выслугу лет не засчитывается.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Сергей, полагаю что так считать нельзя. Формулировка этого пункта направлена на исчисление сроков, связанных с, например, срока, установленного на оспаривание действий работодателя.


адвокат Пиляев Алексей Васильевич:

Извините, а в чем собственно Ваш вопрос? Или вы занимаетесь так сказать "просвещением" юридического сообщества?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X