Могут ли пятидесятники выкладывать в сеть сведения о том, где у них проходят "сборы"?

• г. Уфа

Могут ли пятидесятники выкладывать в сеть сведения о том, где у них проходят "сборы"?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, т.к. военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, обязали отказаться от распространения информации о себе в СМИ и Интернете через соцсети и с помощью современных гаджетов. Соответствующие изменения в статьи 7 и 28.5 Федерального закона «О статусе военнослужащих» вступили в силу с 17 марта.

Неизвестно, но законодательство - не запрещает им это делать.