Могут ли пятидесятники выкладывать в сеть сведения о том, где у них проходят "сборы"?

• г. Уфа

Могут ли пятидесятники выкладывать в сеть сведения о том, где у них проходят "сборы"?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, т.к. военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы, обязали отказаться от распространения информации о себе в СМИ и Интернете через соцсети и с помощью современных гаджетов. Соответствующие изменения в статьи 7 и 28.5 Федерального закона «О статусе военнослужащих» вступили в силу с 17 марта.

Спросить
Пожаловаться

Неизвестно, но законодательство - не запрещает им это делать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли военнослужащему в структуре ФСБ выкладывать в сеть фотографии где видно лицо (в гражданской форме!) и могут ли быть какие либо вопросы ко мне, что у меня есть обычные фотографии в социальной сети по гражданке.

Сотрудник полиции. Запретил выкладывать свое изоброжения. В сети интернета. Но разрешил предостовлять в суд в качестве докозательств. Вопрос могу лия выложить видио с его изоброжениям в сеть интернет.

Скажите пожалуйста, имеет ли право незнакомый мне человек фотографировать меня в супермаркете (при том, что я даже об этом не подозреваю) , а потом выкладывать мою фотографию в публичную сеть, то есть в группу социальной сети "вконтакте" ?

Могу ли я затребовать в Упр компании для суда сведения когда сколько и с какого счета производил оплаты из моего личного кабинета находящегося в Упр компании и есть ли у них эти сведения (должны быть т.к. оплаты из ЛК производились по именной карте с привязкой ЛС). Где могут быть еще эти сведения. Сбербанк выступал как посредник и у них этих сведений нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой товарищ в рамках уголовного дела проходит обвиняемым и он заключил договор с частным детективом на сбор реабилитирующих сведений.

По истечении 10 дней частный детектив собранные сведения предоставил следователю.

Правомерны ли действия частного детектива и если да, то на каких основаниях.

Я ИП есть р/с, есть карта сбера, на карту от разных лиц без примечяния к платежу приходят некоторые суммы от 20 до 50 тыс всего, но не каждый месяц, было несколько платежей на р/с карты сбера, в основном платежи проходят через ИП р/с, подскажите пожалуйста по карте сбера должна ли я подавать сведения в налоговую? И могут ли они засчитать мне приход на карту как прибыль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение