Стоимость составления искового заявления на авиакомпанию и посредника trip.ru после отмены рейса Singapore airlines

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать цену на вашу услугу по составлению искового заявления. Вкратце ситуация следующая: в феврале месяце этого года авиакомпания Singapore airlines отменила наш рейс за 2 дня до вылета, мы покупали у посредника trip.ru, по сегодняшний день trip не ответил ни на одно наше сообщение и временно приостановил возврат, хотя Singapore airlines вернули деньги trip.ru (у нас есть все переписки и доказательства перевода) также хотелось бы возместить все сопутствующие расходы (сгоревшие стыковочные билеты, бронирования отеля, оплата за пцр (в другой стране) по возможности конечно хотим подать ещё на моральный ущерб, неустойку и штраф (согласно закону) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личку или по телефону из профиля юриста.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии.