Могули я работать электро мантером с допуском на высотные работы, если в военном билете стоит 23 статья ограниченно годен?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Артем, скорее нет т.к. это прогрессирующее заболевание. Окончательное решение принимает медкомиссия.

Надр смотреть требования к профессии и пройти мед комиссию.

А, если я проработал 20 лет и проходил медосмотр, а придрались только на этом месте?

Не важно сколько лет вы проработали, важно, что болезнь прогрессирующая.