Гражданка РФ пересекла границу Армении и обнаружила, что ее разыскивают в России - как выехать обратно в Грузию?

• г. Москва

Пересекла границу Армении со стороны Грузии, гражданство РФ. 6 лет не была в России и на границе выяснилось что я в розыске в России, но не в международном. Составили протокол и все. сейчас мне надо выезжать обратно в Грузию с несовершеннолетним ребенком на учебу. Понятно что на выезде опять составят протокол, а дальше какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что можете покринут россиию, нг по деталам обрашаетесь к рос адвокатами, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать в Грузию на неделю и обратно.

Нахожусь в розыске за уклонение от Армянской армии.

Есть гражданства Армении и Грузии, так же внж

Служил в Грузии, все подтверждающие документы есть.

Живу в России и здесь неоднократно был доставлен в прокуратуру, где допрашивают и отпускают с постановлением "не задержать". С розыском уже пересекал границу, ехал на службу и обратно. Проблем не было кроме опроса на пол часа у Российской стороны, в Грузии в розыск не числюсь.

Сейчас могут возникнуть проблемы, если поеду в Грузию и обратно через ларс? Пересекать собираюсь Армянским паспортом.

Хочу поехать в Грузию на неделю и обратно.

Нахожусь в розыске за уклонение от Армянской армии.

Есть гражданства Армении и Грузии, так же внж

Служил в Грузии, все подтверждающие документы есть.

Живу в России и здесь неоднократно был доставлен в прокуратуру, где допрашивают и отпускают с постановлением "не задержать". С розыском уже пересекал границу, ехал на службу и обратно. Проблем не было кроме опроса на пол часа.

Сейчас могут возникнуть проблемы, если поеду в Грузию и обратно через ларс?

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы?

Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?

По работе побывал в 2013 году в Абхазии, граница со стороны России, контроль проходил по внутреннему росийскому паспорту, сейчас появилась необходимость ехать в Грузию, смогут ли меня без проблем пропустить на границе Россия-Грузия, с загранпаспортом или независимо от того, что я был в Абхазии с обычным российским паспортом, я в Грузию попасть не смогу? Штампов никаких в паспортах о посещении Абхазии у меня нет.

Нужна помощь в заключении брака в Армении и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии. Нужна помощь в заключении брака двух иностранных граждан на территории Армении, у одного из них двойное гражданство Армения/Грузия, которое не подтверждено в Грузии, а у второго одно гражданство, гражданство России. Как быть в таком случае? Возможно ли зарегистрировать брак, так чтобы грузинская сторона не узнала о втором гражданстве одного из вступающих в брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ув. Юристы, можно ли внести изменения в св-во о рождении ребенка, в графе, мать гражданка России на гр. Грузии? , при рождении ребенка мать получила паспорт гр. РФ, позже паспорт был признан не действительным, в связи с эти вынуждены были переехать на постоянное место жительство обратно в Грузию,

по законам Грузии, ребенок может получить гражданство только если мать является гражданином Грузии, нужно в св-ве о рождении изменить принадлежность матери к гражданству, исправить Россия на Грузия.

Я гражданин РФ, 03.01.2013 заехал в Грузию через Армению, 12.01.2013 выехал через Абхазию (как объяснил пограничник из-за сильного снегопада была согласованность с грузинской стороной пропускать граждан РФ). Выезду ни одна сторона не препятствовала и не предупреждала о возможных проблемах при вторичном въезде, следовательно проезжая транзитом в Армению в июле 2014 на границе Грузии (Верхний Ларс), сотрудники таможни обнаружили что печати о выезде с Грузии у меня нет и задержали в подозрении нарушения границы, забрали загранпаспорт и внутренний паспорт РФ и вот уже две недели в ожидании без какой либо информации. Периодически звоню следователю безрезультатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение