Гражданка РФ пересекла границу Армении и обнаружила, что ее разыскивают в России - как выехать обратно в Грузию?

• г. Москва

Пересекла границу Армении со стороны Грузии, гражданство РФ. 6 лет не была в России и на границе выяснилось что я в розыске в России, но не в международном. Составили протокол и все. сейчас мне надо выезжать обратно в Грузию с несовершеннолетним ребенком на учебу. Понятно что на выезде опять составят протокол, а дальше какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что можете покринут россиию, нг по деталам обрашаетесь к рос адвокатами, с ув.