Протокол об административном правонарушении за курение вейпа - правомерно ли оштрафование при отсутствии возможности проверить наличие никотина?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении статья 6.24 часть 1 КОАП РФ за курение вейпа. На я им сказал, что "В вейпе не содержится никотин". Они сказали, что выяснить содержит ли никотин вейп или нет они не могут. Правомерно ли меня оштрафавали?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд.