Я работающий пенсионер педагог. Хочу уволиться для индексации пенсии на месяц. Пропадет ли мой пед стаж по возращении? Спасибо.

• г. Тверь

Я работающий пенсионер педагог. Хочу уволиться для индексации пенсии на месяц. Пропадет ли мой пед стаж по возращении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пенсионный.

В рамках, регулируемых законодательством - не пропадет, учитываться всегда будет сама продолжительность стажа, независимо от перерывов.