Родственники подали заявку на кредит. На моё имя, мне кредит не нужен, могу ли я попросить в банке чтобы мне его не одобрили?

• г. Москва

Родственники подали заявку на кредит. На моё имя, мне кредит не нужен, могу ли я попросить в банке чтобы мне его не одобрили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для выдачи кредита банку нужно убедиться в Вашем согласии, в том числе и Ваша личная подпись в кредитном договоре требуется. Просто не являйтесь в банк и ничего не подписывайте. Родственников можете предупредить, что такие действия - уголовно наказуемое деяние.

Доброе утро.

Естественно, свяжитесь с банком и сообщите, что вам кредит не нужен.

Очень интересные у вас родственники.

Да, обратитесь в банк и скажите что отзываете свою заявку.