Перепутали анализы - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Кострома

У меня дочь (22 года) сдавала анализы ВПЧ платные у гинеколога и когда пришли ответы, мы были в ужасе, Т.к знали что такого не может быть и пошли сдавать опять платно уже в другое мед. учереждение. И там все хорошие анализы. Получается, что в первом мед учрежден. В лаборатории перепутали анализы. Что в такой ситуации делать? Могут ли они вернуть деньги за такие ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, можно вернуть денежные средства, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.

Чек об оплате анализов на руках?