Должен ли член гаражного кооператива платить членские взносы при оформлении гаража в собственность.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Конечно, обязан платить.

С уважением.

Конечно должен, на основании того, что является членом кооператива.

Меняется ли как-то сумма членского взноса, ведь собственник самостоятельно оплачивает налог на имущество. И имеет ли право он выделить в собственность земельный участок из кооператива. Или можно только само помещение гаража?