Как правильно оформить заявление в прокуратуру о мошенничестве лже-брокеров с применением нейролингвистического программирования и психологического давления?

• г. Калининград

Каким образом можно составить заявление в прокуратуру о мошеннических действиях лже-брокеров, которые, применяя нейролингвистическое программирование и психологическое давление, присвоили мои деньги? Ведь имена, которые мне называли, наверняка были фальшивые.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно подавать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вам нужно в полицию обращаться, а не в прокуратуру.

Здравствуйте

Брокеры мошенники регистрируются в офшорных зонах.