Как вернуть потерянную социальную стипендию после окончания колледжа?

• г. Санкт-Петербург

Потерял кормильца на 1 курсе, в колледже отказали в соц стипендии, закончил колледж этим летом, когда поступал в универ, узнал, что колледж обязан был выплачивать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, её никак не вернуть.

Спросить
Пожаловаться

И уже второй год не выдают стипендию в колледже за лето! А соседние колледжа получают каждое лето стипендию, я спрашиваю, а директор колледжа накричал и сказал: мне выдать с кармана деньги,, какая стипендия летом) а во время учёбы говорили, что выдадут.

Собираюсь поступить в колледж на правоохранительную деятельность. Я поступаю в колледж при ВУЗе, то есть можно по внутренним экзаменам из колледжа можно сразу на 3 курс универа. Так вот, вопрос в том, заберут ли в армию при переводе из колледжа в универ?

Мне 18 лет и я учусь в колледже. Закончила первый курс и после второго курса хочу перевестись в университет. С детства я получаю пенсию о потере кормильца. При поступлении в колледж я пенсию переоформила (поступала уже в возрасте 18 лет). При переводе из колледжа в университет, что будет с моей пенсией?

Заканчиваю 2 й курс колледжа, но думаю перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас на бюджете и получаю стипендию, придется ли мне возвращать деньги за учебу в этом колледже?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Мне 20 лет. Когда исполнилось 18, проходил медкомиссию в военкомате, на тот момент учился в колледже на 2 курсе, колледж отправлял в военкомат отсрочку по учебе.

Сейчас колледж закончил, и поступил в институт на дневное отделение (продолжаю обучение). Могу ли меня забрать в армию, если отсрочка уже была ранее с колледжа, но я учусь на дневном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Я учусь в РБ в колледже на третьем курсе на бюджете, могу ли я перевестись в РФ в колледж на тот же 3 курс, на бюджет и не выплачивать ничего колледжу в РБ?

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение