Как приватизировать соц. жилье, если платежки приходят на отца, умершего давно, а документы на квартиру не оформлены на меня?

• г. Москва

Возможна ли приватизация соц. жилья, если я записан в квартиру, но плотежки приходят на отца который умер довно, также имею паспорт с печатью и св.о рождении также с печатью. Я не Имею на нее договора, и каких либо паспортов. Также площадь данной квартиры большая 3 ком. вписано было около 3-4 чел. до меня.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете как член семьи нанимателя провести приватизацию, вам надо после смерти стать ответственным квартиросъемщиком.

На приватизацию имеют право постоянно прописанные в квартире лица.