Могут ли приставы снять деньги с социальной карты моей накопительную пенсию моего умершего сына, я в наследство не вступала...

• г. Краснодар

Могут ли приставы снять деньги с социальной карты моей накопительную пенсию моего умершего сына, я в наследство не вступала...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо разбираться, на каких основаниях сняли деньги с Вашей карты.