Как запросить обвинительное заключение после отбывания наказания в местах лишения свободы?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я после отбывания наказания в местах лишения свободы, запросить обвинительное заключение, спустя нескольких лет после освобождения? Где и как?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратившись в суд и ознакомившись с делом, в нем есть ваше обвинительное заключение.