Мошенничество от Озона и Столото - как я была обманута при попытке получить бесплатный билет

• г. Симферополь

Мне пришло уведомление о том, что я получила бесплатный билет от "Озон" на розыгрыш в "Столото". После того, как я билет активировала, то якобы выиграла крупную сумму денег. После этого стали приходить предложения оплатить комиссию, регистрацию и т.д. В банковских переводах указывается приобретение услуг RUS MOSKVA G TELE2 Tele2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это мошенники. Ни чего не платите, нет ни какого выигрыша.