Банк списал деньги с карты, наложив арест, вопреки заявлению на рассрочку - что делать?

• г. Воронеж

21 июня 2022 г было решение суда по исковому заявлению взыскать задолженость в полном объёме. я подала заявление на рассрочку по погашению долга. 11 июля. Назначен суд. по этому вопросу. А 14 июля банк наложил арест на карты и списал деньги. Не прошло ещё месяца. Правомерно ли он сделал. И как теперь подать исполнит лист на рассрочку в банк?

Ответы на вопрос (1):

Банк поступил правомерно.

Если суд предоставит Вам рассрочку - отнесете решение судебному приставу.