Могу ли я разделить свою 1/3 доли в двухкомнатной квартире и подарить чвсть брату, а другую сестре?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете подарить по 1/6 брату и сестре. Никаких проблем.

По договору дарения через нотариуса или без него, если в сделке участвуют все собственники.

Ваше право оформить договор дарения, но собственники вправе через суд выкупить у вас 3-х ваши доли как незначительные.

Можете подарить часть от своей доли.