Что делать, если ребенка не допустили к вступительным экзаменам из-за проблем с документами?

• г. Белгород

Что делать и куда обратиться, если ребенка не допустили к вступительным экзаменам? Документ удостоверяющий личность был - перевод украинского паспорта, заверенный нотариально. По этому же документу у него приняли заявку в приемной комиссии ВУЗа (оригиналы мы сдали при оформлении временного убежища)

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в приемную комиссию Вуза и узнать причину недопуска.

Прокурор и Управление образования.