Бандиты избили меня, требуют деньги и угрожают пожизненной должностью - как мне выбраться из этой ситуации?

• г. Челябинск

У меня проблема такая меня 3 избили уложили на автомобиль и сказали что я упал на ихнию машину и теперь должен им 60 тысяч рублей я обратился к блатным за помощью а теперь и им должен тоже за нипанятную помощь я скрылся от них на 1 месяц но они меня поймали увезли за 180 келометров от челябинска избили хотели привизать к дереву и оставить до утра и сказали что я теперь буду должен пожизнено им но мне удалось сбежать от них но у них остались мои документы все полностью они машину переоформили на себя мою вы магают у родствеников моих деньги и ищют меня усердно в милицию я не пошол так как они сказали что они смогут любой вопрос уладить возникший со мной что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию или прокуратуру, а побои в больнице фиксируйте.

С уважением, Юлия Суханова.

Спросить
Пожаловаться

В отношении вас совершено преступление - вымогательство. Ст.163 ч.2 УК РФ, наказание - до 7 лет лишения свободы. Смело идите в полицию, не верьте преступникам, они обманывают по поводу связей в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать сам из Кировограда Украина работаю в России ездил проведать родных там когда ехал обратно столкнулся с настоящими варварами их даже бандитами назвать сложно меня избили отняли все что было вещи деньги документы увезли на машине непонятно куда когда пришел в себя лесами с помощью все же добрых людей добрался до России что теперь делать не знаю как восстановить хотя бы какие-то мои документы.

У меня такая проблема, я получила кредит мтс деньги сумма состовляла всего пять тысяч рублей, в связи болезнью я не могла оплатить, у меня возрос кредить и уже 20000 тысяч, я связывалась с нба туда передали мою кредитную историю, всё обьяснила, сказала что смогу оплачивать по 3 тысяч в месяц, они же отказали, сказали что в месяц надо платить 2 раза в размере по пять тысяч, ну я не в силах, так как сама болею онкологией и не работоспособна, родственников у меня нет.. Скажите пожалуста, что мне делать, мой кредит растет с бешенной скоростью.

Год назад хозяин машины погиб, он не был женат, остались мать и отец, они в разводе, хозяин машины жил с матерью, но его мать отказала мне в помощи переоформления машины, говорит, что машина была не их, а какого-то ее родственника, который мне сказал что тоже ни какого отношения к этой машине не имеет.

Вот такая у меня проблемма! Что мне делать?

Спасибо.

Почему мое обьявление видят все, я обратился за помощью, а оно открыто висит в инете? А если мою проблему прочтет тот кто мне устроил эти проблемы? Как удалить мой вопрос?

Такая ситуация. 28 ноября 2015 года Я ехал на автомобиле тойота рав 4, в районе населённого пункта Клин (московская обл) меня догнал и остановил патрульный автомобиль ДПС, потреюовали проследовать за ними на пост. На посту мне сказали что моя машина в розыске. Поставили машину на штраф стоянку. Меня отвезли в увд г.Клин. В увд приехал опер с города Москвы с петровки 38. Имя опера я не знаю, он вёл себя грубо нагло, забрал у меня ничего не обьясняя все документы на машину (страховку, птс, свидетельство о регистрации машины, договор купли продажи машины) он также забрал мой ноутбук с машины, на мои требования отдать ноутбук он ответил что вообще в обезьянник меня посадит! Потом он написал какуе то обьясгительную от моего лица по теме откуда у меня эта машина. На мои вопросы в чём собственно дело он не отвечал. После этого он меня отпустил, не дав мне ни каких документов, ни протокол задержания машины ни протокол изьятия ноутбука. У меня на руках осталась только справка со штраф стоянки что машина находится у них и всё. Спустя пару дней мне позвонили с петровки сказали приехать. На петровке 38 в Москве со мной уже общался другой следователь, только от него узнал что задержали мою машину буд то бы она двойник. С чего он взял что машина двойник он не ответил. Следователь меня отпустил сказал что свяжется со мной. Спустя 2 недели он мне позвонил сказал снова приехать. Приехал я на петровку 38, никто из следователей уже со мной не хотел общаться, ко мне вышел какой то посыльный и отдал результаты экспертизы машины. По телефону следователь мне сказал что б я ехал с этими результатати в в город Клин к следователям и они отдадут машину. Документы на машину следователь сказал что отправил в Клин. Приехав в Клин к тем следователям я узнал что о моей машине они ничего не слышали и документов у них нет. В течении 3 с лишним месяцев уже я хожу к следователям в Клин они говорят что документы им петровка 38 отправила но они ничего не получали. На мои звонки петровка 38 тоже говорит что документы отправила. Получается такая ситуация что им всё равно потерялись документы да и ладно. Всё это время машина стоит на штраф стоянке. Результаты экспертизы у меня на руках, в них указано что vin номер машины оригинальный машина не двойник значит, и ещё написано что нет номера на двигателе (двигатель я менял покупал на разборке) вопрос: что мне делать как забрать машину?

Я хотел продать квартиру, но передумал. У покупателя остались мои копии документов, больше ничего, никаких документов мы с ним не заключали: копии паспортов мой и жены, свидетельство о браке, и рождения ребенка, ребенку 4 года. И ордер на ребенка. Когда за хотел забрать копии документов покупатель сказал что юрист уже сделал какие-то документы и требует 8 тысяч рублей за них. Вопрос, какие он там мог сделать документы? Может ли он требовать за мои ксерокопии 8 тысяч рублей? Нужно ли их мне забирать? И что он может сделать с помощью этих ксерокопий? Если их не забрать.

Помогите разобраться с моей проблемой. Я попросил своего друга помочь мне с покупкой автомобиля и переслал ему на карту сбер банка 100 тысяч рублей. Он сказал что автомобиль он нашёл и купил. Сказал так же что переоформил на своё имя и уже сделал страховку на моё имя. Так как мы живём на маленьком острове, сами купить машину не смогли поэтому и попросили друга. Машину друг должен был отправить кораблём, я и моя семья прождали машину 1,5 месяца, друг говорил то погоды нет, то корабля нет, а когда корабли стали ходить исправна наша машина так и не приходила, я начал давить на друга, где мой автомобиль, но он сразу пропал и занёс меня везде в чёрный список и с других номеров трубку не берёт. Как оказалось позже, после наведённых мною справок, машину он вообще не покупал, а та машина которую он выдавал за наш автомобиль, оказался зарегистрирован совсем на другого человека за долго ещё являющимся владельцем. Как мне вернуть мои деньги, куда обращаться и на что я могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема: купил автомобиль 4 месяца назад на номерах машину с учета не снимали страховка без ограничений. Подтверждал что это моя машина только договор купли-продажи верно? 4 дня назад украли все документы на авто полностью все. подскажите что мне делать и каковы мои дальнейшие действия? Заранее огромное спасибо!

У меня такая ситуация, пол года назад сгорел автомобиль, я обратился в страховую и в милицию, через месяц его уже в сгоревшем виде как ни странно угнали), я так же уже и по этому поводу обратился в страховую и в милицию, сейчас мне выдали весь покет документов в милиции только по угону, по поджогу не выдают мотивируя это тем что дело по поджогу утеряно и они его ищут... ищут они его уже 2 недели понятно что тянут время, что делать в такой ситуации? Мои дальнейшие шаги? Кому жаловаться? Страховая отказывается от вылаты мотивируя тем что не все документы собраны...

Здравствуите, меня недавно избили. Я обратился в травмпункт. Мне оказали мед помощь, но никаких справок мне не дали (я и не спрашивал); оттуда я позвонил своему родственнику, он приехал за мнои, и потом оттуда мы сразу поехали в милицию. Я написал заявление, описал преступников... Затем мои родственник отвез меня ко мне в город, и там я пошел в норальную больницу. Там мне оказали квалифицированную помощь и выдали справку.

На следующии день мои родственник позвонил мне и сказал, что ему дали с милиции справку о том что поступало заявление от...и.т.д.. Уже прошло два месяца, но из милиции так и никто не звонил. Я пытался им напомнить, но они говорят, что если наидут, то сами позвонят. Я думаю, что они вообше и дела не открывали. Они просто покрывают тех преступников. А справку мне выдали, только чтобы я на время заткнулся... Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение