Бандиты избили меня, требуют деньги и угрожают пожизненной должностью - как мне выбраться из этой ситуации?

• г. Челябинск

У меня проблема такая меня 3 избили уложили на автомобиль и сказали что я упал на ихнию машину и теперь должен им 60 тысяч рублей я обратился к блатным за помощью а теперь и им должен тоже за нипанятную помощь я скрылся от них на 1 месяц но они меня поймали увезли за 180 келометров от челябинска избили хотели привизать к дереву и оставить до утра и сказали что я теперь буду должен пожизнено им но мне удалось сбежать от них но у них остались мои документы все полностью они машину переоформили на себя мою вы магают у родствеников моих деньги и ищют меня усердно в милицию я не пошол так как они сказали что они смогут любой вопрос уладить возникший со мной что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию или прокуратуру, а побои в больнице фиксируйте.

С уважением, Юлия Суханова.

В отношении вас совершено преступление - вымогательство. Ст.163 ч.2 УК РФ, наказание - до 7 лет лишения свободы. Смело идите в полицию, не верьте преступникам, они обманывают по поводу связей в полиции.