От 07.09.12.начали работать по строительству ЛВС.

• г. Москва

Заключили договор подряда№86.з/п-11. с СУППОДРЯДОМ. от 07.09.12.начали работать по строительству ЛВС. Срок здачи 04.10.12.Уложились в срок. Порядок расчёта указан так (по настоящему договору заказчик выплачевает исполнителю возногрождение согластно акта приёмке выполненых работ.) кем?и когда? Будет приёмка не указано. Работа фактически здана подпись нач. здания есть. Заказчик отсрочил выплату. МОЖИТ ЛИ ОН ВОВСЕ НЕ ПЛОТИТЬ? (кинуть) и что делать если не будет выплаты. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий!

Письмо ему направьте с просьбой принять работу по акту. Не будет принимать в суд обращайтесь.

Чтобы Вам помочь, нужно изучать договор целиком.

Направьте уведомление об окончании работ, просите принять их результат в такой-то срок.

Не заплатят - придётся обращаться в суд.

При необходимости обращайтесь.

Заказным с уведомление направьте письмо-претензию о задержке выплаты.Если платить откажутся после ваше обращение подавайте исковое в суд.

Дмитрий, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.