Отсутствие на учёте в наркологии и последствия - потеря прав, проблемы при поиске медкарты и возможная нахождение марихуаны в крови

• г. Орёл

В 2016 поставили на учёт в наркологию по 6.9.1 была судимость по 228.1. По постановлению суда должен был ходить отмечаться год раз в месяц из которых отходил 11 месяцев и на 12 месяц пришёл, а самого врача не было, его помощницы сказали что не удастся мне сдать анализ и надо ещё будет год ходить ну я и забил на все это дело и вовсе перестал ходить. Ко всему этому в начале 2017 года сотрудники гибдд у меня изъяли в/у. Сегодня пришёл в наркологию чтобы встать на учёт и после снятия забрать права, мне сказали что моей карты нет, её то ли потеряли то ли отдали кому то и нужно заводить новую. Крайний раз курил марихуану месяц назад. Вопрос: найдут ли ее в крови если курил два раза в неделю и чем грозит мое отсутствие у врача столь продолжительное время? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Может и обнаружат, а может быть и нет.