Право жены на проживание в квартире по договору социального найма после смерти мужа

• г. Москва

Имеет ли право жена одного из трех нанимателей жилого помещения по договору социального найма, не будучи прописана в данной квартире, проживать в ней после смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия остальных нанимателей. Если все не против, то можно и жить.

Можно, если согласны все остальных наниматели.