Вопрос - Можно ли принимающей стороне оформить доверенность на иностранного гражданина для временной регистрации в моей собственности?

• г. Екатеринбург

Можно ли принимающей стороне оформить доверенность на иностранного гражданина, для того чтобы он сам занимался своей временной регистрацией в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, г.Екатеринбург !

Регистрация граждан по доверенности НЕ предусмотрена Законом.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2012г

07:33 моск.