Вопрос - Можно ли принимающей стороне оформить доверенность на иностранного гражданина для временной регистрации в моей собственности?

• г. Екатеринбург

Можно ли принимающей стороне оформить доверенность на иностранного гражданина, для того чтобы он сам занимался своей временной регистрацией в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, г.Екатеринбург !

Регистрация граждан по доверенности НЕ предусмотрена Законом.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2012г

07:33 моск.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я по доверенности от принимающей стороны уведомить о прибытии иностранного гражданина? Т.е я человек со стороны и принимающая сторона дает на меня рукописную доверенность быть представителем и подать документы на постановку на миграционный учет иностранного гражданина, примут ли у меня документы?

Если принимающая сторона зарегистрировала у себя иностранного гражданина, то обязан ли иностранный гражданин проживать у принимающей стороны и увеличиваются ли оплата услуг ЖКХ после регистрации иностранного гражданина? Спасибо.

Могу ли я по доверенности от принимающей стороны зарегистрировать иностранного гражданина? Квартира принадлежит моему сыну, а у меня ген. доверенность на полное ее пользование, могу ли я зарегистрировать иностранного гражданина в этой квартире?

Напишите, пожалуйста, поподробнее какие действия необходимы для оформления временной регистрации иностранного гражданина в Москве на 2 недели. Можете ли порекомендовать фирму, которая занимается официальной регистрацией ин. граждан или проще зарегистрировать на почте по месту жительства принимающей стороны (физ. лицо). Какие документы для этого нужны? Можно ли зарегистрировать иностранного туриста до его прибытия в Москву?

Если у принимающей стороны квартира в ипотеку, какие документы нужны для того, чтоб они поставили иностранного гражданина на миграционный учёт по прибытию.?

Если у принимающей стороны квартира в ипотеку, какие документы нужны для того, чтоб они поставили иностранного гражданина на миграционный учёт по прибытию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданин Казахстана. Зарегистрировал в Спб ООО. 1) Могу ли я оформить себе в СПБ временную регистрацию, где в качестве принимающей стороны будет выступать мое ООО? 2) Может ли моё ООО выступать принимающей стороной для временной регистрации моей супруге и ребенку? 3) Будет ли основанием для получения мной Разрешения на Временное Проживание в РФ работа в своем ООО, в качестве генерального директора? Спасибо заранее.

Летом 2014 года прописала иностранного гражданина в своем частном доме. Иностранный гражданин приехал работать в организацию для работы на стройке. Руководитель организации попросил меня прописать в пустующем частном доме (дом является моей собственностью) прописать иностранного гражданина. Вопрос: Являюсь ли я принимающей стороной иностранного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение