Студенты 2 курса медицинского вуза были отчислены - ждут возможности восстановления

• г. Казань

Отчислили со 2 курса мёд вуза ждём восстановления не знаю что им надо ведь поступали по егэ не дураки совсем а лично не понравились завалили куда дальше если не восстановят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривать решение об отчислении.

Чтобы оспорить решение об отчислении из ВУЗа студент может обратиться непосредственно к ректору учебного заведения, в Министерство образования, Роспотребнадзор, В крайних случаях в прокуратуру либо суд.