Могу ли получать пенсию по потере кормильца учась на бюджетной основе очно и на платной основе заочно одновременно?

• г. Москва

Могу ли получать пенсию по потере кормильца учась на бюджетной основе очно и на платной основе заочно одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет справка что вы учитесь на очном отделении то на пенсию можете рассчитывать.