Интернет-оплата за сведение треков приводит к проблемам и потерям денег

• г. Владивосток

1.5 года назад по интернету (я с Владивостока) (он с Самары) оплатил услугу сведения треков (сумма не большая 3.5 т.р). Он свел 2 песни из 7 и потерялся, через вот 1.5 года очухался, говорит нужно еще доплатить, за каждый потмоу что он стал лучше сводить. Я доплатил за 1 и он потерялся яна не сколько месяцев так же как и 1.5 года кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Тут не так много вариантов-либо "понять и простить", либо требовать доделать работу (что маловероятно), либо взыскать ранее переведенные деньги как неосновательное обогащение.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили товар интернет магазину 125 т. р, в течении 2,5 месяцев нет ни товара ни денег, каждый день кормят завтраками... что делать?

Взял друг ипотеку на 25 лет. каждый месяц платит по 15500, в этом месяце заплатил 11500 (а 3500 не доплатил), но через 5 дней доплатит, что будет?

Я 2 мес как оплатила заказ-покупку через интернет кормят завтраками, что делать.

Дал деньги в долг, получил расписку, долг не возвращают, а кормят завтраками уже два года, хотя отдать по расписке должен еще два года назад. Долг не отрицает, но и не отдает, кормит вот-вот на днях или вот через месяц. Как поступить, можно и наказать, но это противозаконно?

Отдала 1,5 месяца назад куртку в ателье для замены молнии. Оплатила услугу сразу же, но до сих пор куртка не готова. Работник меня каждый день кормит завтраками, а когда я прихожу - говорит, что была занята и приходите завтра. Как вернуть деньги в данной ситуации.

Развели на авито по продаже детского квадроцикла во владивостоке.. я сам с Екатеринбурга... решил заказать квадроцикл для ребенка нашел на авито объявление по низкой цене... попросили заплатить на карту.. перевел 17 тысяч рублей потом говорят еще доставку еще 6500 перевел... потом говорят не подсчитали правильно доставку и еще надо доплатить 2800.. доплатил... и потом говорят что звонило начальство срочно поднимают цены и нужно доплатить еще 4500 тысячи... либо приезжайте во Владивосток забирайте деньги... с паспортом и лично... как вернуть деньги теперь не знаю... с телефона которого мне звонили пробивается как новосибирск билайн... на вопрос давайте номер генерального директора фирмы говорят не обязаны...

Банк не отдает мои деньги. Постоянно просит доплатить. И достаточно крупные суммы. Я уже доплатил более 100 тыс. И ничего, просят ждать. Кормят "завтраками".

А документы отказываются давать какие какие-либо о моем счёте. Такая ситуация продолжается около 3 х месяцев. Как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в компанию по установке окон, оплатил всю сумму, установили но не потому чертежу что раньше оговаривали, до конца не доделали, прошёл уже год с момента установки, каждый день кормят " завтраками"

Заказала в интернет магазине товар на 5500 уже жду 6 месяцев ни товара ни денег! (пишу ей и каждый раз она кормит завтраками! Что делать? Сумма не маленькая для меня.

Вопрос по ОСАГО в 2015 году произошла авария с моим участием я виновен Росгосстрах оплатил ремонт в сумме 141 208 03 рубля так как сумма покрыла 120000 р я доплатил 21 208 03 рубля сейчас пришло письмо еще доплатить 23000 по новым расчетам что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение