Интернет-оплата за сведение треков приводит к проблемам и потерям денег

• г. Владивосток

1.5 года назад по интернету (я с Владивостока) (он с Самары) оплатил услугу сведения треков (сумма не большая 3.5 т.р). Он свел 2 песни из 7 и потерялся, через вот 1.5 года очухался, говорит нужно еще доплатить, за каждый потмоу что он стал лучше сводить. Я доплатил за 1 и он потерялся яна не сколько месяцев так же как и 1.5 года кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Тут не так много вариантов-либо "понять и простить", либо требовать доделать работу (что маловероятно), либо взыскать ранее переведенные деньги как неосновательное обогащение.