Слышал что есть такой закон о предоставлении жилья вне очереди для учителей стоящих в очереди более 7 лет при нехватке

• г. Мегион

Слышал что есть такой закон о предоставлении жилья вне очереди для учителей стоящих в очереди более 7 лет при нехватке квадратуры на всех членов семьи. . Живем в ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Федерального такого закона нет.

Спросить
Пожаловаться

Необходима консультация в вопросе получения жилья для семьи, в которой есть ребенок-инвалид детства (детский аутизм, по классификации F84.0). Дом, в котором сейчас проживает семья признан аварийным, имеются все документы. Семья стоит в очереди на получение жилья с 2013 года. Есть ли закон, обязывающий администрацию муниципалитета в предоставлении жилья такой категории вне очереди?

Стою в очереди для детей сирот на жилье уже пять лет, сегодня был очередной суд, подавала иск на предоставления жилья вне очереди, иск не удовлетворили слславшись что закон о внеочередном предоставлении жилья отменен. Так ли это или врут?

Если главный квартиросьемщик при переселении из аварийного жилья имеет 4 ых членов семьи, совершенолетних. Имеющих статус детей сирот стоящих в очереди на получении жилья в органах опеки. Может ли главный квартиросъемщик прописаться один без членов семьи, в квартире которую предложил отдел по жилью на всех членов семьи.

Скажите действительно ли есть такой закон, что все дети сироты сейчас получают жилье согласно очередности?! В управлении образования мне ответили так. И что моя справка, которую мне выдали когда я встала на очередь (предоставление жилья вне очереди) ,не имеет ни какой силы. Как выразились просто их раздали всем и не понятно для чего.

Существует ли закон о предоставлении жилья местной администрацией, если в семье трое детей? При условии, что семья состоит в очереди в местной администрации на жилье 6 лет?

Стоим в очереди на жилье с 2000 года, категория-тяжелобольной (один из членов семьи болен шизофренией). В квартире проживает две семьи. В предоставлении квартиры вне очереди отказано письменно. Как быть дальше?

Мне 26 лет, я сирота, у меня есть семья жена и сын. жилья у нас нет, снимаем квартиру. Я слышал есть такой закон о продоставлении жилья сиротам. Возможно ли мне получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пож-та, где можно прочитать о предоставлении жилья многодетным семьям 5+, стоящим на очереди? Я слышала, что в начале этого года принят такой закон, а найти его не могу... Спасибо!

У меня один из детей ребёнк-инвалид нас поставили на общею очередь для получения жилья слышали что вышел закон для инвалидов должны преноставить жильё вне очереди помогите что на сейчас делать своего жилья нет я многодетная мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение