Как продать смежную комнату в 2 х комн. Кв другой собственник не хочет всю квартиру продавать.

• г. Волгоград

Как продать смежную комнату в 2 х комн. Кв другой собственник не хочет всю квартиру продавать.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы не можете заставить второго собственника продать его долю. И купить вашу тоже не можете заставить.

Вы вправе продать свою долю. Но стоимость такой доли будет минимальна.