Как и где можно уточнить про порядковый номер на получение ЕСВ в региональной подкомиссии Фсин по Камчатскому краю-стоим

• г. Петропавловск-Камчатский

Как и где можно

уточнить про порядковый номер на получение ЕСВ в региональной подкомиссии Фсин по Камчатскому краю-стоим в очереди с 2015 года.

Стояли в очереди на получение земельного участка, был присвоен порядковый номер очереди на участок

Мы многодетная семья. Проживали ранее в Забайкальском крае, с 2013 г. стояли в очереди на получение земельного участка, был присвоен порядковый номер очереди на участок. В 2017 году переехали с семьей в Воронежскую область, встали на получение участка и здесь, от участка в Забкрае отказались, чтобы встать в Воронеже. Нас поставили на участок только в 2019 году и все то время, которое мы стояли в очереди с 2013 - аннулировано и находимся мы сейчас где-то в конце очереди, хотя по идее уже скоро должны были получить участок. В какой суд нужно обратиться, чтобы восстановить тот период, который мы стояли на очереди с 2013 года и на что ссылаться?

Стою в очереди на субсидию с 2012 года. Как узнать свой порядковый номер на получение субсидии? Спасибо.

Муж-сотрудник ФСИН России, стоит на очереди на получение ЕСВ на приобретение жилья 13 лет. В ноябре 2013 года сдал пакет документов на получение единовременной социальной выплаты. В декабре 2013 года подкомиссия приняла решение о постановке на учет. Сегодня 2 февраля 2015 г. выплат не производили. За это время мы родили ребенка. Возможно ли добавить пакет документов на ребенка и как это сделать? Спасибо.

Муж сотрудник УИС. Написал заявление в 2013 году на получение жилищной субсидии. Документы приняты в территориальной подкомиссии и направлены в Комиссию ФСИН России в январе 2014 года. Ответа о принятии решения о постановке (отказе в постановке) на учет для получения единовременной социальной выплаты не поступало. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Как можно продвинуться по очереди по программе Жильё для молодой неполной семьи. Стоим в очереди больше года, а порчдковый номер такой же как и был.

Я пенсионер фсин уволен по состоянию здоровья в 2011 г.. стаж 17,5 лет, в очереди на улучшение жил, условий и получении не стоял. После увольнения в 2012 г. при официальном запросе о постановке в очередь на получение сертификата, было отказано т,к, не встал в очередь до 2005 года. Имею ли я право на получение сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать порядковый номер очереди на получение субсидии, возможно ли это? Спасибо.

Скажите пожалуйстаномер закона о выплате 12 окладов педагогу по выходу на пенсию по Камчатскому краю. Мой муж получил такую выплату в 2006 году в Петропавловск-Камчатском.

В ноябре 2013 года сдала все документы на получение ЕСВ в территориальную подкомиссию ФСИН г,Хабаровска В феврале 2014 док-ты рассмотрели и отправили в Москву, 03 07 2015 вышла на пенсию по выслуге лет и до сегодняшнего дня ответа не получила! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение