Возможно ли возобновить процедуру банкротства для продажи здания компании, обанкротившейся 4 года назад?

• г. Ханты-Мансийск

Мне удалось обнаружить строение которое принадлежит компании которая обанкротилась 4 года назад (требования кредиторов были удовлетворены всего на 18%). Возможно ли по закону возобновить процедуру банкротства чтобы продать это здание или срок ужё ушёл?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации нужно уточнить кому юридически принадлежит объект недвижимости. От этого зависит механизм правовой защиты прав кредитора.

А так применяется ст. 142 ЗоБ, п. 11.

Шансов уже почти нет. Обращайтесь лично, очно, с документами. Всё зависит от конкретной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Процедуру нет, а вот вне её, в общеисковом производстве, возможно, надо только срок исковой давности грамотно восстановить.

Здравствуйте.

Если у Вас имеются документы, которые достоверно это подтверждают, то вы можете потребовать в судебном порядке распределить имущество ликвидированного должника.

Только нужно реальные документы, которые добыты законным путем.