Возможность постоянной регистрации и работы вахтовым методом в РФ для белоруса с ВНЖ и жильем в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Белорусии имею ВНЖ. есть возможность происаться в квартире г.Москвы. Могу ли расчитывать на постоянную регистрацию и работать вахтовым методом на территории РФ вдр. регионах не нарушу ли я закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация в квартире-с согласия собственника

Работа для граждан РБ-без ограничений,