Возможность постоянной регистрации и работы вахтовым методом в РФ для белоруса с ВНЖ и жильем в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Белорусии имею ВНЖ. есть возможность происаться в квартире г.Москвы. Могу ли расчитывать на постоянную регистрацию и работать вахтовым методом на территории РФ вдр. регионах не нарушу ли я закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация в квартире-с согласия собственника

Работа для граждан РБ-без ограничений,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли имея ВНЖ в РФ, и регистрацию в Крыму работать в Москве вахтовым методом без регистрации? Спасибо.

Имею внж. Вроживаю в Тамбове там же его и получил предложили работу вахтовым методом. Подскажите пожалуйста имея внж имею ли я право работать вахтовым методом.

Вахта 30/14

Я гражданка РБ, работаю в Москве, есть трудовой договор. Хочу подать документы на ВНЖ, но для этого потребуется постоянная регистрация. Квартиру снимаю, естественно никакой собственник не решится делать постоянную регистрацию, боятся, что потом меня не выселят без суда. Есть возможность сделать постоянную регистрацию в Самаре. Вопрос: могу ли я получить ВНЖ в Самаре, но жить и работать при этом в Москве?

У меня ВНЖ зарегистрирован в Ярославле, хочу работать вахтовым методом в Москве. Нужна ли мне регистрация если я не нахожусь более 90 суток? Заранее спасибо.

Господа! Могу ли я, имея постоянную регистрацию в Волгограде, работать в Москве без временной регистрации? Если да, то на основании какого закона?

Я гр. Беларуси работаю на территории ЯНАО вахтовым метадом. Регистрация здесь же в г. Губкинский. Могу ли я продолжать работать дальше здесь же, если регистрация будет в Москве?

Я имею постоянную регистрацию в г.Омск (в своей квартире). Сейчас проживаю в г. Сочи, регистрацию по месту пребывания не делал (снимаю квартиру). Работаю инженером командировочным методом (или вахта другими словами) в разных областях и регионах РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Являюсь гражданином Эстонии. У меня ВНЖ в России, однако регистрация по ВНЖ у меня осталась прежняя, которая была по РВП (не переоформлял). более того, она у меня закончилась, т.е. сейчас я без постоянной регистрации в России.

ВНЖ оформлен в Нижнем Новгороде. Временная регистрация в Москве (до конца действия ВНЖ).

подскажите, пожалуйста, чем мне грозит текущая ситуация и что делать?

Есть ли возможность каким-то образом перевестись в Москву на постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение