Что нужно для того чтоб поставить авто с ЛНР на учет в РФ, имея гражданство гражданство РФ но без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно для того чтоб поставить авто с ЛНР на учет в РФ, имея гражданство гражданство РФ но без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, каким образом автомобиль попал на территорию РФ?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять авто с учёта в ДНР имея генеральную доверенность (2017 г. ДНР) и поставить на учёт в ЛНР. Если да то куда нужно обратиться?

Имею гражданство РФ и паспорт ЛНР, также авто на номерах ЛНР. в марте заехал в РФ на авто, оформив временный ввоз на паспорт ЛНР (постоянной прописки в паспорте РФ не было). Сейчас сделал постоянную регистрацию в РФ.не будет ли проблем при выезде из РФ.знаю что ввезти иностранное авто имея прописку в РФ нельзя, но как быть если ввез авто, а потом сделал постоянную регистрацию?

Может ли гражданин Молдавии получить Российское гражданство имея прописку в волгоградской области? Что нужно для получения гражданства? И можно ли поставить в России на учет машину не меняя ее молдавских номеров? Заранее спасибо)

У меня гражданство и прописка ЛНР, хочу купить машину в РФ (никогда не сталкивался с этим вопросом!), какие документы должны быть со стороны продавца? И что необходимо иметь мне после покупки авто для поставки авто на временный учёт в ЛНР?

За ранее спасибо!

Я по паспорту гражданин Украины. Проживаю в ЛНР. Есть авто с регистрацией в Грузии. Я владелец по техпаспорту больше 4 лет. При получении гражданства РФ, могу ли я без растаможки поставить авто на учет РФ? Рассматриваем вопрос в случае вхождения ЛНР в состав России по типу Крыма.

Хочу купить авто в РФ, сама гражданка ЛНР (гражданство РФ в процессе получения, но прописывать я не буду), живу в Луганске, прописана там же. Могу ли я купить авто, зарегистрировать на себя и снять с учёта для вывоза к себе в ЛНР и тут уже, в Луганске растаможить и поставить на постоянный учёт? Или обязательно нужен паспорт РФ с пропиской?

Я гражданин РФ (паспорт без прописки) . И я гражданин ЛНР. Проживаю в РФ без прописки временной и постоянной. Как мне поставить автомобиль на учёт и законно ездить? Я хочу купить авто в РФ и ездить по РФ. Какие у меня есть варианты. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею двойное гражданство и проживаю в Португалии. Хочу вернуться в Россию на машине. Что нужно сделать для того чтобы поставить машину на учет а РФ?

Я переехал в Россию из ДНР. Я получил гражданство РФ имею временную прописку, у меня имеется авто на постоянном ДНР учёте,как мне ее поставить на РФ учёт?

Можно ли купить машину по дкп если у покупателя нет прописки и она появится через неделю например но машину купить надо уже сейчас. Просто в автосалоне при покупке бу авто сказали что прописка обязательна, но я как понимаю она нужна только для того что бы на учет в гаи поставить а если просто купить и не ставить томожно без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение