Разрешение на строительство частного на земельном участке через МФЦ услуга платная или бесплатная? Спасибо.

• г. Якутск

Разрешение на строительство частного на земельном участке через МФЦ услуга платная или бесплатная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За выдачу разрешения на строительство гос. пошлина не предусмотрена. Если у вас земельный участок под индивидуальное жилищное строительство - то разрешения не требуется, там другой порядок - уведомление о строительстве.