Может ли действующий адвокат быть членом ТИК с правом решающего голоса.

• г. Новосибирск

Может ли действующий адвокат быть членом ТИК с правом решающего голоса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Расшифруйте аббревиатуру ТИК!

Татьяна, для адвоката не исключается возможность осуществления деятельности в качестве члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Т.е. может адвокат быть членом ТИК.

Если мой ответ для вас полезен и понятен - то сделайте отметку об этом в вопросе.