Я сотрудник таможенных органов, у меня нет полиса ОМС, как мне получить квоту на операцию на позвоночнике.

• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):

Вы как гражданин имеете право на ОМС, но как сотрудник таможни вы не имеете право использовать полис ОМС - за это наказание Подробнее ➤

Поэтому вы можете обратиться в подведомственную поликлинику, прикрепленную к вашему ведомству с вопросом о предоставлении вам квоты на операцию.

Удачи и здоровья!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ведомственную поликлинику, рапортом, через начальника отдела, где служите.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник органов принудительного исполнения, у меня не полиса омс. Я проживаю в регионе, в котором не прописана. Мне дали направление на операцию в Москву ЭНЦ, дали квоту по прописке, назначили дату операции. Я начала собирать документы, сегодня позвонили из ЭНЦ и сказали, что мне не положена операция без полиса. Минздрав не знает что делать. Что мне делать дальше? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Являюсь сотрудником ФССП (поступил на службу в 2020 году). До этого встал на квоту для получения высотехнологической операции в 2018 году по полису ОМС. Сейчас полиса ОМС нету (так как сдан). Но в мае 2021 подошла моя очередь на операцию. Хотел уточнить такой вопрос, можно ли мне сделать операцию по квоте и каков порядок открытия и закрытия листа нетрудоспособности?

Я сотрудник МВД, полиса омс у меня нет, как получить квоту на эко.

Пришел вызов на операцию по полису ОМС, у меня третья группа инвалидности, могу ли получить финансовую помощь на билеты до места операции, квоту получить не удалось.

Я сотрудник МВД, полиса омс у меня нет, могу ли я получить квоту на эко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Мужу необходима сложная операция на позвоночнике, возможно ли получить квоту на операцию в Новосибирске.

Я сотрудник МВД хочу сделать операцию на зрение, но знаю что по ОМС дают квоту и эту операцию можно сделать бесплатно, у нас ОМС нет, куда обратиться. МСЧ при МВД такие операции не проводит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение