Я сотрудник таможенных органов, у меня нет полиса ОМС, как мне получить квоту на операцию на позвоночнике.

• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):

Вы как гражданин имеете право на ОМС, но как сотрудник таможни вы не имеете право использовать полис ОМС - за это наказание Подробнее ➤

Поэтому вы можете обратиться в подведомственную поликлинику, прикрепленную к вашему ведомству с вопросом о предоставлении вам квоты на операцию.

Удачи и здоровья!

Обратитесь в ведомственную поликлинику, рапортом, через начальника отдела, где служите.