Появились ли какие-то изменения после после поправок, которые ввёл президент на этой неделе?

• г. Севастополь

Могу ли я продлить регистрацию в Симферополе по истечении 90 дней? Появились ли какие-то изменения после после поправок, которые ввёл президент на этой неделе?

Постоянная регистрация в Московской области. Фактическое место проживания Симферополь (временной регистрации нет). Могу ли я в Симферополе получить инн? Спасибо. Галина.

Получил РВП в Симферополе, на данный момент живу и работаю в Симферополе, для оформления ВНЖ необходима регистрация, могу ли я сделать регистрацию с другим городом (не Симферополя), город находится в Крыму.?

У меня есть родственники с пропиской в Симферополе, у меня украинское гражданство, как я могу продлить срок пребывания в Крыму по истечению 90 дней? Могут ли они быть приглашающей стороной и где это оформить?

Здравствуйте. Я гражданин Киргизии могу ли я продлить гостевую регистрацию пребывание по истечении 90 дней возможно ли это.

Последний проект поправок президента, связанных с гуманизацией УК

Ожидаются ли изменения в ст.66 УК? Можно ли где-нибудь более подробно ознакомиться с последним проектом поправок президента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Беларусь и 2 июня у меня истек срок временной регистрации. Могу ли я продлить временную регистрацию на основании трудового договора который был составлен по истечении срока моего пребывания-5 июня? Не возникнет ли у меня проблем в ФМС с продлением уже истекшей на 4 дня регистрации? Есть ли ещё какие-нибудь основания чтобы продлить временную регистрацию которая истекла?

Мы въехали в Россию 24.09.2021 и зарегистрировались до 23.12.2021, мы начали готовить документы на РВП, и нам удалось окончательно подать документы 10.12.2021.

А) Мы понимаем, что нам нужно продлить регистрацию еще на 60 дней, но мы не можем записаться на прием в МФЦ или МВД? каково допустимое время для регистрации после истечения срока действия первоначальной?

Б) Продление регистрации, можно ли это сделать в МФЦ? или МВД?

В) Если мы проведем регистрацию 28.12 или после нового года, будет ли это проблемой?

Г) Текущая регистрация истекает 23.12.2021, и мы не можем записаться на прием до этой даты, чтобы продлить текущую регистрацию, сколько дней у нас есть после истечения срока регистрации, чтобы сделать новую?

Д) Можем ли мы продлить регистрацию в МФЦ? Или его нужно в МВД?

Е) Если мы зарегистрируемся и действительно будем жить в отеле или хостеле (Они сказали нам, что выдадут нам регистрационный документ), будет ли достаточно их регистрации? Они упомянули, что для того, чтобы попасть в базу данных МВД, требуется время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение