Каким образом взыскать неустойку с мвд за неназначение пенсии.

• г. Екатеринбург

Каким образом взыскать неустойку с мвд за неназначение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все взыскивается в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Решением суда взыскано с бывшего супруга за 338 дней неустойка за неуплату алиментов. На текущую дату выплат ни по неустойке ни по алиментам им не производилась. Подала дополнительно на текущую дату за 130 дней неустойку снова.

Интересует, каким образом я могу взыскать проценты за неуплату неустойки. Брать аналогично 395 ГК РФ или приплюсовать к неустойке?

Взыскала неустойку по алиментам. Далее алименты и неустойка опять же не выплачены. Далее можно неустойку взыскать уже от общей суммы* (алименты плюс неустойка). с какой даты рассчитывать неустойку. Ели суд о взыскании неустойки был 18.03 2014 года. Просила неустойку взыскать с по 12.03.2014 года. Суд удовлетворил иск в полном объёме.Спасибо заранее.

, если условие о неустойке не прописано в самом договоре поставки? Спасибо.

Какое исковое нужно подать в суд для того чтобы взыскать долг по алиментам и неустойку? Алименты 350 долг +неустойка 500. 2) Могу ли я взыскать неустойкус должника 500 тр в счет 1\4 доли в квартире которую он ранее у меня отсудил. Пристав отвечает, что сначала взыскивается основной долг 350, но каким образом я буду взыскивать неустойку потом? И основной долг не соразмерен с долей, а неустойка равна 1/4 доли.

Была взыскана неустойка по алиментам. Алиментнообязанное лицо подает иск об уменьшении неустойки. Суд уменьшает неустойку по алиментам. Может ли в таком случае алиментнообязанное лицо (истец) взыскать судебные расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. судом взыскана неустойка по алиментам 85 тыс. За прошедший год БМ не выплатил ни копейки ни задолженности ни неустойки. Могу ли я взыскать неустойку на сумму долга и отдельно на уже взысканную неустойку 85 тыс?

Договором на строительство коттеджа не была предусмотрена неустойка за какие-либо нарушения условий договора, а срок завершения работ сорван уже на два года. Подскажите пожалуйста, можно-ли сейчас выставить застройщику претензию и взыскать неустойку. Если можно, то как определить размер неустойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение