Двойные стандарты - почему в Северной Корее конопля разрешена, а остальные наркотики под смертной казнью, а в других странах все наркотики наказуемы одинаково?

• г. Владивосток

Почему в Северной Корее разрешенно гашишное масло и конопля, даже рекомендуют, а остальные наркотики под смертной казнью. А у нас что за коноплю, что за героин срока одни и те-же.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос в ПДН и Мизулиной.

Все вопросы к законодателю.

Если вас таки что-то не устраивает, вы за всегда можете уехать в Северную Корею.