Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я работаю завхозом в школе. Обязан ли завхоз привлекаться к ремонту классов?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в трудовом договоре такая деятельность не прописана-вы не обязаны ремонтировать классы.

Все ваши обязанности прописаны в должностной инструкции. Исходите из её содержания.

На данный вопрос хочется ответить вопросом… Валерия, как вы считаете, родители обязаны ли привлекаться, в том числе финансово, на ремонт классов и тд?