Как мне можно расшифровать почерк врача из истории болезни, как то можно это сделать по фото.

• г. Краснодар

Как мне можно расшифровать почерк врача из истории болезни, как то можно это сделать по фото.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к тому, кто может его расшифровать)))

Анна Анатольевна, очень странный вопрос. Вы же должны понимать, что он к юриспруденции не имеет никакого отношения. Расшифровывать почерки, занятие не благодарное и опасное (в случае ошибки). Поэтому рекомендую вам обратиться за помощью, либо к аналогичному врачу (такая же специальность). либо, что вернее всего к самому АВТОРУ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Диагноз f70,09 Психоэмоциональная неустойчивось, инвалидность.