Как мне можно расшифровать почерк врача из истории болезни, как то можно это сделать по фото.

• г. Краснодар

Как мне можно расшифровать почерк врача из истории болезни, как то можно это сделать по фото.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к тому, кто может его расшифровать)))

Спросить
Пожаловаться

Анна Анатольевна, очень странный вопрос. Вы же должны понимать, что он к юриспруденции не имеет никакого отношения. Расшифровывать почерки, занятие не благодарное и опасное (в случае ошибки). Поэтому рекомендую вам обратиться за помощью, либо к аналогичному врачу (такая же специальность). либо, что вернее всего к самому АВТОРУ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Диагноз f70,09 Психоэмоциональная неустойчивось, инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

Пожарный, при заполнении протокола, написал неразборчивым почерком, сейчас по этому делу идёт судебный процесс, где нужен этот протокол, но из-за почерка ничего нельзя разобрать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я потребовать продублировать этот документ на понятном почерке или потребовать от того же человека расшифровать почерк?

У лечащего врача попросила копию истории болезни моего 4 х месячного ребенка, тк уже 3 й месяц все еас лечат и хотела подать бумаги на консультацию в другую клинику. На что врач сказала что копию истории она не имеет права мне сделать даже по письменном заявлению и может только предоставить краткую историю. Как мне настоять на копии истории болезни в полном объёме.

У меня мама больна туберкулезом. Она не стоит на учете, в целом она скрывает свою болезнь проживает она в районе. Когда поступила в городскую больницу не скрывала свою болезнь. Районный врач зашел на сайт где, как он утверждает где описано анализы и полное обследование мамы и история её болезни. Когда мы обратились к дежурному врачу узнать состояние мамы. На что ответил все к лечащему врачу, что он не имеет права разглашать историю болезни. Имеет права районный врач узнавать историю болезни. Если фельдшер в деревни не довел клятву Гиппократу. Мама в данный момент сильно переживает о разоглашений ее болезни в деревне.

Можно ли получить копию истории болезни из больницы или выписку из истории болезни?

Выписной эпикриз у меня есть, мне нужна именно копия история болезни или подробная выписка из истории болезни.

В 2006 году было возбуждено уголовное дело на врача. В суд передали вещ. доки историю болезни. Потом врача оправдали. Сейчас обратились в архив суда чтобы историю болезни передали в больницу (нужна для страховой). оказалось истории болезни нет в архиве, хотя передавалась с уголовным делом. Что делать. Может ли суд восстановить по ксерокопии истории в деле?

Врачи не выдают копию истории болезни моего умершего отца, пытаясь тем самым скрыть врачебную ошибку, как я могу получить историю болезни (копию хотя бы). Врачи ссылаются на врачебную тайну.

Скажите пожалуйста имею ли я право получить копию истории болезни ребенка (или как сказать правильно история родов, или детская карта). Может ли глав врач мне отказать в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стаю на учете у врача инфекциониста, хочу взять свою историю болезни, что бы проконсультироваться у другого врача. Мне сегодня врач отказал и не дал мою историю болезни, сказала что напишет только последние результаты анализов. Но мне нужно все мои анализы, что бы проконсультироваться по всего течению заболевания от и до. Как мне быть дальше... и правда что я не могу взять СВОЮ СОБСТВЕННУЮ историю болезни.

Вопрос - родственник умер в БСМП. Лежал в больнице неделю. Вскрытие показало болезнь, по которой можно было сделать операцию. Как можно узнать историю болезни? Можно запросить эти данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение