Заявление к начальнику ГУФСИН о просьбе оставить супруга отбывать наказание в городе из-за наличия трех маленьких детей.

• г. Челябинск

Хочу написать заявление начальнику Гуфсин чтобы моего супруга оставили отбывать наказание на территори города, так как имеем 3 их деток маленьких.

Ответы на вопрос (2):

Есть такая норма в УИК. Образец заявления есть в интернете. К заявлению обязательно приложите документы подтверждающие родство, детей и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы вправе обратиться с таким заявлением к начальнику территориального органа ФСИН, приложив соответствующие документы. Сделать это можно либо на личном приеме у руководителя ФСИН (любого), либо отправив письменное заявление на адрес территориального органа. Оставлять для отбытия наказания в том же регионе, осужденного могут и не оставить, но направление такого заявления, как правило, учитывается при распределении.

Спросить
Пожаловаться

Как заявление написать, чтобы сына оставили отбывать наказание в родном городе, родители пенсионеры, двое детей дошкольного возраста.

Мама супруга проживает в другом городе, она хочет написать заявление что бы ее сына (моего супруга) перевели в другой город для отбывания наказания. Я,супруг, и наши дети прописаны и продирают в другом городе. Я как супруга не хочу чтобы его переводили в другой город. Если я тоже напишу заявление, чьё будет первоочерёдным (свекрови или супруги)?

Как написать заявление начальнику ФСИН Санкт-Петербурга. Чтоб моего мужа отправили отбывать наказание по месту его проживания до ареста.

Как составить ходатайство начальнику гуфсина, чтобы отправили отбывать дальнейшее наказание в ФКУ ИК-5 по состоянию здоровья, так как является инвалидом третьей группы?

Как правильно написать заявление и куда отправить через интернет, чтоб мужа оставили отбывать наказание в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адреса гуфсин Свердловской области и Московской, чтоб написать прошение, о том чтобы мужа оставили отрывать срок рядом с домом. Ст 126,163,139 8 лет строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение